Fan Hero Factory

Fan Hero Factory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan Hero Factory » LEGO STALKER » STALKER LEGO


STALKER LEGO

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

LEGO S.T.A.L.K.E.R.

http://s8.uploads.ru/J0yMW.jpg

Цель проекта

Цель проекта

Воссоздать персонажей и мутантов из STALKER"а в лего.

Участники проекта

Участники

Mr_CharlieZX - Администратор проекта.
GrEeN_Raptor - Администратор проекта.

2

играл в сталкер,думаю мутантов можно зделать только из hero factory

3

Hello. And Bye.

4

На посольство США в Москве ночью спроецировали видео с погибшими в Донбассе детьми
Активисты спроецировали видео на здание посольства США в Москве, в котором были показаны дети, погибшие в Донбассе в результате действий украинских военных.
RT на русском
По словам организаторов, акция была приурочена к Международному дню защиты детей.
Российская газета

5

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

6

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

7

Hello. And Bye.

8

<a href=opensea.io/collection/marswars>opensea.io/collection/marswars</a>

9

nothing special

10

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773


Вы здесь » Fan Hero Factory » LEGO STALKER » STALKER LEGO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно